среда, 2 декабря 2015 г.

SmoFast.com – проверенный инструмент социальной накрутки



Этот молодой проект подкупает своей простотой, скоростью и положительными отзывами в сети.Поэтому мы не могли обойти «SmoFast» стороной, и первое что мы выяснили – проект не платит.



Почему здесь нельзя заработать?

Начнём, пожалуй, именно с этого, ведь данный вопрос – основополагающий в выборе сервиса исполнителем.
SmoFast.com – это проект который изначально не предполагал платить «долларами» за выполнение социальных заданий. СмоФаст.сом с первого появления вёл политику бесплатной раскрутки и придерживается её до сих пор.

Через «СмоФаст» вы можете совершенно бесплатно накрутить себе лайки, подписчиков, фолловеры и все другие радости социальной популярности. Вы можете это сделать совершенно бесплатно. Только уделяйте своё время.

Вывод:
SmoFast.com – это биржа обмена, но не заработка.

Раскрутка – это то, ради чего приходят на данный проект. И если верить большинству отзывов о SmoFast.com, то приходят не зря. 



Первым делом отметим следующее – здесь широкий выбор социальных сетей.



Это полный перечень того, где вы можете заказать накрутку.


Работа в SmoFast.com ведётся через специальную валюту системы – монеты.

Приобретаются монеты либо обменом, когда вам за задание платят монетку, и вы на её тратите на своё задание, либо за «доллары».
Чем больше монет покупаете – тем дешевле.

Гибкие настройки цены выполнения заданий

Только здесь вы вправе менять цену исполнения социального задания. Хотя возможно это и сомнительное удовольствие, ведь стоимость соц. заданий и так не велика, но если обратиться к цифрам, то всё встаёт на свои места.

Но это если ваши задания будут стоить 5 монет, а вы можете поставить 4,3 или даже 2.
Разумеется, чем больше монет вы платите, тем быстрее задание будет выполнено.
Момент изменения цены также интересен тем, кто раскручивается бесплатно. Ведь выполнять-то задания можно и за 5 монет, а за свои платить меньше.

Бонусные программы

Это тоже немаловажная деталь сервиса, благодаря которой с ним хочется сотрудничать.
Бонусы SmoFast выдаёт либо монетами, либо аккаунтом VIP на несколько дней.
Самый первый бонус получают при регистрации – 150 монет, которые сразу можно потратить.
Ещё монеты выдаются за «ежедневный online» (по 50-100 штук) или за выполнение определённого количества заданий.
Благодаря бонусной программе, те, кто скован бюджетом на раскрутку, могут рассчитывать на очень даже не плохое подспорье в SMO и SMM работе.

VIP-аккаунт в системе SmoFast – это профессиональное дополнение для SMM специалиста. Благодаря нему вы можете настраивать таргетинг компаний, рассчитывать на быструю поддержку, получать ежедневный бонус 100 монет и показывать свои задания первыми.

Вывод:
Раскрутка через систему SmoFast.com доступна как тем, кто платит, так и бесплатно. Замечательно то, что стоимость раскрутки ниже, чем у конкурентов в ~1.5 раза. Можно накручивать многие социальные сигналы









Комментариев нет:

Отправить комментарий