пятница, 10 апреля 2015 г.

Заработок на SEO-sprint без вложений

SEO sprint — уникальное место!Здесь можно легко заработать реальные деньги. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите! Несколько методов заработка Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах Интересная работа в надёжном проекте

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!



После регистрации смените статус Прохожий на Рабочий. Для этого зайдите в Личном кабинете в раздел ' Мои личные данные' и заполните свои данные. Смена статуса происходит через подтверждение по мобильному телефону. Не бойтесь - деньги за это не снимут. Статус 'Рабочий' необходим для вывода заработанных денег. Дальнейшие статусы вы будете получать автоматически по мере накопления рейтинга в процессе работы на Seosprint.

1.  Серфинг сайтов            
 Для этого выбираем в меню «Зарабатывать» ссылку «Серфинг сайтов» и нажимаете по ней, таким образом у Вас появится список доступных ссылок для серфинга. Выбираете любую ссылку и нажимаете на неё. 
 
Далее нажимаете на появившийся зеленый прямоугольник с надписью

и начинается просмотр сайта в новом окне
 Внизу слева открывшегося сайта появится таймер,отсчитывающий секунды до конца просмотра:

Дожидаетесь, когда таймер отсчитает время до нуля и подтверждаете показ, решением несложной задачи (сложение или вычитание цифр или звездочек), например:
    
Если Вы правильно все сделали то должна появиться вот такая надпись:

Далее закрываете окно с сайтом рекламодателя, возвращаетесь на страницу серфинга и начинаете просмотр следующих ссылок сайтов. 

На Seosprint в разделе Серфинг сайтов новые доступные для оплачиваемого просмотра сайты появляются достаточно часто, и чем чаще вы будете заглядывать в этот раздел, тем больше заработаете - в течении суток их появляется огромное количество. 
Внимание !!!  Внимание !!!  В Серфинге сайтов , Письмах, Тестах и др. заданиях зачастую рекламируют  "лохотроны". Подумайте, прежде чем регистрироваться в каком-либо проекте. Там где обещают легкие, большие деньги - скорее всего там есть большой шанс деньги потерять ! 

2.  Чтение писем
В оплачиваемых письмах принцип просмотра похож на серфинг сайтов.. Однако в этом случае необходимо прочитать текст письма и выбрать правильный ответ на контрольный вопрос.  Вот пример открывшегося контрольного вопроса на письмо:

Правильный ответ на контрольный вопрос очевиден - " 2 месяца назад " ))
Нажимаете на правильный ответ - открывается сайт с таймером... далее как с серфингом сайтов.

 3.  Прохождение тестов

В Меню переходим в раздел «Прохождение тестов» и видим там список доступных тестов, например:

Выбираем тест и нажимаем  на текст, далее нажимаете на появившуюся надпись: 
 На открывшейся страничке  с тестом нужно правильно ответить на несколько вопросов ,например:



 Когда нашли ответы на все вопросы , выбираете из предложенных вариантов правильные и подтверждаете прохождение теста нажатием кнопки «Отправить отчёт»

Если все сделано правильно, должно появиться вот такое сообщение:



4.   Выполнение заданий

На данном проекте этот вид заработка считается наиболее прибыльным. Т.к. на выполнении заданий можно зарабатывать 100-250 рублей в сутки. Заданий на проекте более 4000, и с каждым днем добавляется огромное количество новых. Средняя цена заданий от 0,20 коп. до 500 руб.


Переходим в разделе   Меню пользователя «Зарабатывать» по ссылке «Выполнение заданий»:

  
По Параметрам рекомендуем выбирать Многоразовые задания. 
По Категории рекомендуем выполнять задания типа:
- клики;
- регистрация;
- социальные сети;
- отзыв/проголосовать.
Выбираете любое понравившееся задание, внимательно знакомитесь с условиями выполнения и подачи отчета.
Нажав на желтую звездочку справа, вы можете добавить это задание в раздел Избранное. Пример задания:
  
Нажимаете на кнопку Начать выполнение задания. Открывается окошко для подачи отчёта. Прямо над ним указан ваш IP адрес (в большинстве случаев рекламодатели требуют предоставить его в отчёте). Если по какой–то причине у вас закрылась страница, на которую вас автоматически перебросило после начала работы над заданием, вы всегда можете нажать на ссылку  Отказаться от выполнения задания.
После выполнения всех условий копируете в окошко ваш IP и всю информацию, которую просят предоставить в отчёте и нажимаете на кнопку Отправить отчёт.
Появляется сообщение об успешной отправке отчёта.
После проверки и одобрения отчёта сообщение об этом появится внизу окна задания. Если задание многоразовое, вы увидите предложение выполнить его повторно. 
Старайтесь внимательно читать условия и следовать инструкциям задания. Если вы не выполните все требования, рекламодатель может отправить задание на доработку. Вы можете не дорабатывать задание,а просто отказаться от его выполнения  и выполнить его потом с самого начала,зайдя  к себе в раздел Избранное.
Советуем  выполнять Многоразовые Задания, занося их в радел Избранное ( на задании справа нажмите желтую звездочку), тем самым, всегда "под рукой" будут задания на которые Вы не будете тратить много времени,так как они уже выполнялись Вами неоднократно ранее.

Регистрируйтесь по этой ссылке:
или нажав на баннер вверху страницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий