вторник, 1 октября 2013 г.

Форум платищий за сообщения . Заработок на сообщениях

Вы любите проводить много времени на форумах ? Общаться с людьми ? Тогда этот заработок для вас . Это один из приятных заработков  в интернете. Вы узнаете, что то новое, общаетесь с людьми по интернету и за это ещё получаете деньги. Таких форумов достаточно много, но я знаю только один качественный,проверенный, и с многочисленными темами.


 В среднем за сообщение на таком форуме платят 0.2 руб. Согласитесь неплохо . Только сообщения должны обязательно нести какую-то смысловую нагрузку, иначе оплаты за такое сообщение не будет. В принципе ничего сложнейшего, если вы разберетесь в той или иной теме, то придумать, что написать проблем не будет. На форуме, ссылку на которую я укажу ниже, так же присутствует такие разделы как :
  1. Бытовая техника
  2. Кулинария
  3. Дом - Семья
  4. Любовь, отношения
  5. О животных
  6. Политика, общество, власть
  7. Спорт
  8. Автомобили
  9. Рыбалка и охота
  10. Туризм и путешествия
  11.  Мода, красота и уход
Согласитесь на данные темы можно придумать бесконечно много сообщений , но оплата на те темы намного ниже и составляет всего 0,05 р.Но повторяюсь тематика очень актуальная, так что писать будет о чем . Таким способом я думаю можно заработать около 1000 рублей ( уделяя 2-3 часа в день ). Но работа не пыльная и развивает логику !

Вот ссылка на форум с оплатой за сообщения: Wmforum

Комментариев нет:

Отправить комментарий