среда, 9 октября 2013 г.

Проверенный способ где взять Бесплатные голоса Вконтакте

Где же достать те самые Бесплатные голоса Вконтакте ? Я нашел такой способ . Способ, естественно не совсем бесплатный ( нужно делать простые действия, за выполнение, которых вы получаете баллы, затем их обмениваете голоса), но голоса действительно бесплатные .




Сегодня, социальные сети занимают важное место в жизни человека. Мы каждый день заходим на этот сайт, чтоб узнать жизнь друзей, свежие новости и многое другое. В каждой социальной сети существует своя виртуальная платежная валюта ( как и в реальной жизни ) , например, Вконтакте - это голоса . Если вы обладаете существенной валютой голоса, то вы обладаете уникальными возможностями (всякие подарки, бонус в приложениях и т.д )

Голоса заработать очень просто, нужно выполнять простые задания, например, такое как вступить в группу или подписаться на страницу ( это я привел пример, попадаются  и другие задания ).

Регистрируйся и зарабатывай голоса Вконтакте бесплатно 

Заработанные голоса можно просто продать, если вы не знаете куда их использовать. Средняя цена на сегодняшний день = 3.5 рубля . Продать можно на сервисах, которые указаны по следующим ссылкам :

1)http://goldrushnet.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html
2)http://goldrushnet.blogspot.ru/2013/10/08.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий