воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Отзыв о travele.biz . Лохотрон ? Мое мнение

Если вы зарабатываете на буксах , то наверное , уже не раз видели про это "чудо" проект . Что ж давайте разберемся.




Да, действительно за регистрацию дают бонусных 500 рублей. Ежедневный бонус  в 10 рублей тоже работает. Но как вы поняли 500 рублей вы этих так просто не выводите , необходимы следующие условия. Заказы выплат обрабатываются 2 раза в месяц: 1-го и 15-го числа. Минимальная сумма выплаты = 200 рублей. А так же до первого вывода нужно сделать следующие условия :
  • Получить статус «освоившийся».
  • Получить 45 ежедневных бонусов
  •  Пригласить 2-х новых игроков 
Освоившийся считается тот кто  получает прибыль ежедневно 10 рублей.  Это достигнут непросто я вам скажу. Получить 45 ежедневный бонусов . Это нужно в течение 45 суток заходить на сайт и кликать бонус. Пригласить 2 новый игроков . Ну это задачу ещё можно решить , с помощью друзей. И что мы видим. Что первый запрос на деньги появится минимум только через 45 дней существования сайта.

Как же зарабатывает данный сайт . Очень просто  - рекламой, вы тоже заметили куча рекламы на сайте. Они за такой трафик могут получить приличную сумму. И я думаю поделится они процентами 10 и всё просто закроются.

А многие его крутят просто по дикому . Один платит даже 2 рубля за регистрацию. Хотите получить 2 рубля ? Пишите на Stason-Kobzon@mail.ru укажу вам этого человека. Но я все равно оставлю свою реферальную ссылку , вдруг кто-нибудь зарегистрируется. Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий