четверг, 30 октября 2014 г.

Orange-Paradise-экономическая онлайн игра с выводом заработанных средств

С сегодняшнего дня начнем осваивать новый вид заработка. Данный заработок называеися заработок на фермах, или вложение в хайпы. Хоть и заработок  требует вложений, но достаточно интересный и азартный. Можно , конечно, и потерять свои средства. Во общем этот вид заработка требует вложения.

И первый проект, который мы будем с вами изучать это Orange-Paradise




Orange-Paradise-экономическая онлайн игра с выводом заработанных средств удивляет своим маркетингом продуманным и своей надежностью, окупаемость вложенных денег около двух месяцев, в экономической игре заработать денег не составит труда все зависит от вашего стремления заработать и количества вложенных средств. Советую любому кто участвовал в подобных проектах по заработку.

Orange-Paradise - это экономическая онлайн игра с предусмотренной возможностью конвертации заработанных средств в реальные деньги. Для участия в проекте необязательно вкладывать средства, все достижения можно получить без вложений, но за больший срок! Для участия необходимо следовать четырём простым шагам:

Первый шаг
При регистрации Вы получаете первое дерево бесплатно. При желании, Вы можете купить ещё деревья, или поднять их уровень для лучшей плодоносности.

Второй шаг
Собираете апельсины. Каждое дерево плодоносит раз в час. Апельсины собираются в ящики.

Третий шаг
Продаёте апельсины и получаете за них монеты . Система выкупает Ваши апельсины по 5 монет за штуку. Так же можно апельсины переработать на заводе и получить за них больше.

Четвертый шаг
Конвертируйте Ваши в реальные деньги по курсу 10 монет = 0.01 руб. или же покупайте ещё деревья, или апгрейдите уже имеющиеся, и собирайте ещё больше апельсинов!


Для наглядности посмотрите данное видео


Ссылка для регистрации в кошельке Payeer: https://payeer.com/?partner=65107
Сайт, где можно заработать для входа в проект : http://www.seosprint.net/?ref=2458926

Комментариев нет:

Отправить комментарий