воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Заработать деньги с проектом West Farm экономическая игра с выводом средств

Всем привет. Продолжаем изучать новый вид заработка. Заработок на фермах. Сегодня я представляю вам West Farm. По мне эта ферма недолго проживет. Но ей только 1 месяц. Так что вступаем пока есть возможность. Дорогие мои друзья товарищи и подписчики представлю Вам проект West Farm экономическая игра с выводом средств, с тематикой Дикого Запада. Участвовать можно как с вложениями так и без. Проект совсем новый и только начинает покорять интернет индустрию. Проект West Farm экономическая игра с выводом средств достоин вашего внимания и вложения, West Farm перспективный и развивается на всех парах. Особенности проекта и многое другое вы найдете зарегистрировавшись в экономической игре West Farm. Вас ждет много интересного и удивительного. Зарабатывай играя West Farm экономическая игра с возможностью вывода средств или как заработать деньги!





Интерфейс интуитивно понятен, игра полностью бесплатна, а для возможности заработка достаточно и минимальной инвестиции в 100 рублей.
Заинтересовались? Пройдите несложную регистрацию и начните игру уже сейчас!

Как устроена игра?



Сразу же после регистрации вы получите 3000 золота на счет для покупок, на эту сумму вы можете сразу же приобрести стрелков, которые сразу же начнут работать на вас и приносить стабильную прибыль. Прибыль накапливается в офисе у шерифа, в виде чеков, и может быть собрана в любой удобный для Вас момент, но не чаще чем раз в 10 минут. После сбора чеков, их необходимо обменять на золото в банке, по курсу 100 чеков за 1 золото. После обмена полученное золото автоматически поровну распределится между счетами для вывода и покупок, со счета для вывода золото можно обменять на реальные деньги (100 золота = 1 рубль) и вывести на электронный кошелек, а золото на счету для покупок используется для найма новых стрелков в салуне.
Нанятые Вами стрелки работают на Вас всегда, даже когда Вы не на месте, они никогда не уйдут из отряда и будут приносить прибыль вечно. Кроме того, когда Вы находитесь в игре, можете выйти на патруль вместе со своими людьми и, выполняя разные миссии, заработать дополнительное золото. Чем сильнее Ваш отряд, тем больше у Вас шансов на победу при выполнении сложных миссий.
Чтобы помочь игрокам скоротать время, пока они ждут очередного сбора дохода, в игре существует дополнительный раздел развлечений, где добавлено 6 мини-игр. Здесь вы можете попытать удачу и выиграть дополнительное золото для покупок.

Как тут заработать?

Выше была описана схема игры, при которой каждый раз, обналичивая чеки в банке, вы получаете золото на счет для вывода, однако для получения возможности выводить деньги, необходимо сначала инвестировать небольшую сумму в игру, то есть приобрести игровое золото за реальные деньги. После этого возможность вывода средств из игры будет доступна для вас в полном объеме.
Минимальная сумма пополнения для получения возможности вывода составляет всего 100 рублей, но при желании вы можете пополнить игровой баланс и на большую сумму, получить больше золота и нанять больше стрелков для отряда, которые будут приносить больше прибыли. Любые инвестиции в игру окупаются примерно за 1-3 месяца, в зависимости от суммы вклада, Вашей активности и акций проводимых во время пополнения.

Чем мы лучше?

Скорее всего, многие из посетителей уже сталкивались с проектами, аналогичными нашему — онлайн-играми с выводом средств, таких в последнее время завелось немало. Но к сожалению, не все проекты достаточно честны, открыты и хорошо продуманы, из-за огромного количества мошенников доверия к подобным проектам и, вообще, ко всей всемирной сети снижается с каждым днем, мы же хотим развеять мифы о том, что легкий и простой заработок в интернете невозможен!
Наша цель — создать стабильный и прозрачный проект, основанный на доверии и надежности, который проработает не день, не месяц и не год, а ровно столько сколько будет желающих инвестировать и приумножить свои средства! С самого старта мы заявляем, что у нас нет и не будет никаких платежных баллов, лимитов или каких-либо других ограничений на выплату, не будет каких-либо растрат или подделки игрового бюджета. Ну а в случае исчерпания общего банка выплат, мы планируем рестарт проекта, с сохранением всех пользователей и рефералов.

Что мы предлагаем?

 Мы предлагаем нашим инвесторам чистую прибыль более 32% от суммы вклада в месяц, и это без учета часто проводимых акций, суммы реинвеста и выгодной партнерской программы (20% от вклада реферала). Ну и, конечно же, постарались не забыть про саму игру, попытались сделать систему игры максимально увлекательной и привлекательной, было добавлено 6 уникальных мини-игр для большего интереса и 8 видов бонусов, для поощрения активности пользователей.


Для наглядности посмотрите данное видео

Ссылка для регистрации в кошельке Payeer: https://payeer.com/?partner=65107
Сайт, где можно заработать для входа в проект : http://www.seosprint.net/?ref=2458926

Комментариев нет:

Отправить комментарий