среда, 21 января 2015 г.

Zdman.ru Железнодорожная монополия

  ЖДман  - это экономический симулятор железнодорожных перевозок. С помощью этой игры вы сможете зарабатывать реальные деньги на виртуальных перевозках.





  Принцип игры: покупайте локомотивы, вагоны, стройте железную дорогу и заводы, производите различные товары и продавайте их. Все, что вы заработаете в игре - выводите на свой электронный кошелек.


ZDman.ru – это экономическая игра на реальные деньги. Игроки заняты тем, что инвестируют средства в промышленные предприятия, те, в свою очередь, производят продукцию, которую нужно перевезти в определенный город и продать. Количество прибыли, которую Вы будете получать зависит от того, как быстро будет развиваться Ваша провинция. Сценариев для развития великое множество и каждый сам должен будет определиться как и на чем зарабатывать. Игра построена так, что Вы в любом случае будете в плюсе. Каждое предприятие предполагает определенную прибыль.



Дополнительный заработок:  приглашайте своих друзей, знакомых в игру и получайте 7% от суммы пополнения ими игрового баланса. Получайте хорошие денежные призы, участвуя в конкурсах, которые регулярно проводит администрация сайта Zdman.ru

 Как начать играть и зарабатывать?  Чтобы начать зарабатывать  - перейдите по этой ссылке и нажмите кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ" (верхнее меню сайта). После чего пройдите очень простую регистрацию. Вам нужно будет ввести свой логин, пароль и E-mail. Затем нужно согласиться с правилами сайта (поставить галочку), ввести капчу и нажать кнопку "Зарегистрироваться".  После этого на ваш E-mail придет письмо. Чтобы закончить регистрацию - проследуйте по ссылке, указанной в письме.

  Поздравляю вас!  Теперь вы железнодорожный монополист. 


  Игра ЖДман представляет из себя инвестиционный проект, в нем игроки заняты тем, что инвестируют деньги в промышленные предприятия, те в свою очередь производят разную продукцию, которую нужно перевезти в определенный город и продать. Количество прибыли, которую вы заработает в игре, будет зависеть только от вас. Чем быстрее вы будете развиваться в игре - тем больше будет прибыль! Сценариев для развития очень много и каждый из вас должен сам определиться - как и на чем ему лучше зарабатывать. Игра ЖДман сделана таким образом, что вы в любом случае будете в плюсе!

 Вы также можете начать играть и зарабатывать без вложений! Для этого в самом начале игры вам дается 1 тепловоз, 1 вагон, 1 лесопилка БЕСПЛАТНО! На карте будет открыт деревянный город и уже построена одна дорога.

Прибыль по предприятиям:


- При производстве каких-либо ресурсов вы можете увеличить указанные цифры. 
- Максимальный размер чистой прибыли можно получить в условиях полного самообеспечения ресурсами (все сырье производите сами).


На пути развития нас ждет:
  1. обилие предприятий, доступных для строительства
  2. огромный выбор локомотивов и вагонов, рассчитанных на перевозки определенного вида ресурсов
  3. строительство собственной Ж/Д
  4. хорошо продуманная экономическая система и сеть производств
  5. экономический расчет, разработка собственной стратегии развития, да-да, тут нужно будет подумать, найти баланс между заправкой локомотива и починкой вагона и т.п.

В этой игре нет какого-либо стандарта поведения, нет строгих и последовательных алгоритмов на примере: зарегистрируйся, купи это и жди прибыль! Полная свобода действий, нет принуждений покупать что-то. 

В начале вам доступна одна лесопилка, локомотив и простенький вагон. К примеру, доход от этой лесопилки составит 23,53 руб (2,88 в сутки, с учетом затрат на производство), всего за 7 дней! Можете выводить каждые 6 часов. Причем это без вложений, естественно инвестиции ускорят процесс развития, решать вам. 

  • Проект не требует ежечасной активности, как в любых фермах.
  • За первую неделю игра собрала банк в 100 000 р. и он растет с каждым днем.
  • Проект только начал свое развитие и рост, каждодневные обновления, активное общение администрации и игроков.
  • Вы можете предлагать свои идеи и если их примут, получите за это вознаграждения в виде опыта или средств на счет.

Готовы пройти путь от простого лесоруба до нефтяного магната? Тогда смело вступайте в наши ряды, садитесь в свой локомотив и погрузитесь в этот увлекательный мир железнодорожных перевозок. 


Ознакомиться и зарегистрироваться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий