среда, 21 января 2015 г.

Zdman.ru Система альтернативного заработка - Ваучеры!


Ваучеры - это альтернативный вид заработка. У каждого ваучера есть своя цена покупки, размер выручки за определенный промежуток времени, срок действия, обеспеченность ресурсом на рынке. 

Подробнее. 

Для начала нужно купить ваучер, кликнув на соответствующий пункт вертикального меню - Вы увидите доступные для покупки. 

Ваучеры выставляются администрацией, исходя из текущей экономической ситуации всего проекта в целом! Также при покупке необходимо учесть, что ваучер должен быть обеспечен определенным кол-вом ресурса на рынке. Если нужного ресурса на рынке не хватает, то никто не сможет купить данный ваучер до тех пор, пока его запасы не пополнятся. Периодически необходимо забирать выручку с ваучера, также как и запускать. Все деньги поступают на баланс для вывода. Для запуска абсолютно ничего не требуется (разве что 1 клик). Но до тех пор, пока Вы не заберете выручку или не запустите, ваучер будет простаивать! Отработав определенный срок, ваучер исчезает. Наведя курсор мыши на нужный, можно посмотреть, сколько сборов осталось. 

Каждому игроку одновременно можно иметь ограниченное кол-во ваучеров, которое тоже будет меняться администрацией в процессе. 
Пример. 
Сегодня администрация выставила ваучер достоинством 100 рублей. Этот ваучер приносит 5 руб выручки за 24 часа, а срок его действия 22 сбора. 22*5=110 руб выручки или 10 руб чистой прибыли за 22 дня. Всю информацию о ваучере Вы увидите, наведя курсор мыши на нужный при покупке.

Чтобы новый пункт меню появился - полностью обновите страницу!


Опишу на собственном примере, как работает ваучер:


Обновляем страницу: ctrl+f5


Далее заходим во вкладку "Ваучеры"

На момент покупки было доступно два ваучера номиналом 1000 руб.

Видим что он подкреплён "древесиной", а это значит, что купив данный ваучер с рынка спишется тот ресурс, коим подкреплён тот или иной ваучер в количестве равном номиналу ваучера.

После покупки так и произошло, на рынке списался ресурс "древесина" в количестве 1000 ед.

Далее запускаем ваучер в работу, кликнув по нему ЛКМ.





Ждем 24 часа и делаем свой первый сбор из 22, номиналом (1000*1.1)/22= 50 руб.

После 22 сборов, ваучер пропадет, а мы будем в плюсе на 10%, т.е. 100 руб.




Комментариев нет:

Отправить комментарий